normale Schrift einschalten große Schrift einschalten sehr große Schrift einschalten   
     +++   Eltern- und Schülerabend WPF  +++     
     +++   Infoabend neue 5. Klassen  +++     
     +++   Bürgerbus - Anmeldung  +++     
     +++   Vortrag "Reformation - hinter uns oder vor uns?"  +++     
     +++   Kirmes in Erbach  +++     
Teilen auf Facebook   Als Favorit hinzufügen   Link verschicken   Drucken
 

Mitarbeiter

 

Mitarbeiter Arbeitsbereich
Allmendinger, Ralf Technik Hochbau/Tiefbau
Bender, Ralf ruhender Verkehr, Vollstreckung
Bengard, Sina Auszubildende
Berg, Anja Kostenmanagement, Liegenschaften
Böhm, Martin Asyl
Brezavsek, Heidi Vorkaufsrecht, Verwaltung öff. Einrichtungen
Buchta, Anna Kostenmanagement, Liegenschaften
de Fries, Tanja Kindertagesstätten, Schulen und Standesbeamtin
de Fries, Tanja Standesbeamtin
de Fries, Tanja Kindertagesstätten, Schulen und Standesbeamtin
Eisenhauer, Sarah Buchhaltung, Steuern, Abgaben, Verpachtung
Groß, Carsten Abwasser, technische Betriebsführung
Gutenberger, Marion Vorzimmer Bürgermeister Imig
Helwig, Meik
Herrmann, Sabrina Personalangelegenheiten
Isinger, Tatjana Bürgerbüro, Meldewesen, Personalausweise, Reisepässe, Beglaubigungen, Fischereischeine, Jugend, Senioren, Freizeit, Sport
Johann, Kerstin
Kassel, Michael Klärwärter
Krämer, Anke Personalangelegenheiten
Lambrich, Ramona Fachbereichsleiterin FB 2 und Standesbeamtin
Lappe, Elena Auszubildende
Lehmler, Leonore Kasse
Liesenfeld, Franz-Josef Haushalt, Forsten, Jagd
Liesenfeld, Ulrike Buchführung, Gebühren und Beiträge
Müller, Alexander Ordnungsamt, Rentenangelegenheiten
Rheingantz, Michelle Gewerberecht, Unterbringung von Asylbewerbern
Römer, Markus Fachbereichsleiter
Roos, Brigitte Touristik, VHS, Kultur, Soonwaldnachrichten
Ruof, Sabine Kasse
Scheffler, Christine Verwaltung öff. Einrichtungen, Gebäudemanagement, Hochbau und Tiefbau
Schmitt, Dirk Standesbeamter
Schmitt, Dirk Fachbereichsleiter FB 3 und Standesbeamter
Schulz, Christian Klärwärter
Seebach, Monika Meldewesen, Personalausweise, Reisepässe, Beglaubigungen, Fischereischeine
Sody, Mechthild Personalangelegenheiten
Stahl, Heike Meldewesen, Personalausweise, Reisepässe, Beglaubigungen, Fischereischeine
Starck, Isabel Kostenmanagement, Liegenschaften
Starck, Patrick Wasser
Stein, Dirk Kassenleiter
Webering, Stephan Fachbereichsleiter FB 1, Werkleiter und Standesbeamter
Webering, Stephan Werkleiter
Weirich, Harald Zentrale
Wendling, Carmen Kostenmanagement, Liegenschaften
Wetzlar, Thorsten kaufmännische Buchführung
Ziegel, Jens Wassermeister
Zimmermann, Jennifer Kostenmanagement, Liegenschaften