normale Schrift einschalten große Schrift einschalten sehr große Schrift einschalten   
Teilen auf Facebook   Als Favorit hinzufügen   Link verschicken   Drucken
 

Mitarbeiter

 
 

Mitarbeiter Arbeitsbereich
Allmendinger, Ralf Technik Hochbau/Tiefbau
Bähr, Carina Friedholfsangelegenheiten, Buchhaltung, Abgaben, Steuern
Bender, Ralf Vollstreckung
Bengard, Sina
Berg, Anja Kostenmanagement, Liegenschaften
Boder, Tristan Auszubildender
Buchta, Anna Kostenmanagement, Liegenschaften
de Fries, Tanja Kindertagesstätten, Schulen und Standesbeamtin
Groß, Carsten Abwasser, technische Betriebsführung
Gutenberger, Marion Vorzimmer Bürgermeister Imig
Helwig, Meik
Herrmann, Jessica Auszubildende
Herrmann, Sabrina Personalangelegenheiten
Isinger, Tatjana Bürgerbüro, Meldewesen, Personalausweise, Reisepässe, Beglaubigungen, Fischereischeine, Jugend, Senioren, Freizeit, Sport
Kassel, Michael Klärwärter
Krämer, Anke Personalangelegenheiten
Lambrich, Ramona Fachbereichsleiterin FB 2 und Standesbeamtin
Lappe, Elena Rente, Kinderferienaktion, Straßenverkehr, GEZ, Wohngeldanträge, Fahrschulen, Parkausweise, Freizeitförderungen
Lehmler, Leonore Kasse
Liesenfeld, Franz-Josef Haushalt, Forsten, Jagd
Liesenfeld, Ulrike Buchführung, Gebühren und Beiträge
Link, Sarah Buchhaltung, Steuern, Abgaben, Verpachtung
Müller, Alexander Meldewesen, Personalausweise, Reisepässe, Beglaubigungen, Fischereischeine
Pütz, Christina Auszubildende
Römer, Markus Fachbereichsleiter
Roos, Brigitte Touristik, VHS, Kultur, Soonwaldnachrichten
Ruof, Sabine Kasse
Rupp, Jutta Ordnungsamt, ruhender Verkehr
Schmitt, Dirk Fachbereichsleiter FB 3 und Standesbeamter
Schulz, Christian Klärwärter
Seebach, Monika Kindertagesstätten, Schulen und Sachbearbeitung Standesamt
Stahl, Heike Kasse
Starck, Isabel Personalangelegenheiten
Starck, Patrick Wasser
Stehle, Irina Ordnungsamt, Gewerbe und Gaststätten, Schulbuchausleihe
Stein, Dirk Kassenleiter
Webering, Stephan Fachbereichsleiter FB 1, Werkleiter und Standesbeamter
Webering, Stephan Werkleiter
Webering, Stephan Fachbereichsleiter FB 1, Werkleiter und Standesbeamter
Weirich, Harald Zentrale
Wendling, Carmen Kostenmanagement, Liegenschaften
Wetzlar, Thorsten kaufmännische Buchführung
Ziegel, Jens Wasser
Zimmermann, Jennifer Kostenmanagement, Liegenschaften